Главная » Новости сайта » Новости от Levenhuk: ноябрь 2021

Новости от Levenhuk: ноябрь 2021

30.11.2021

Уважаемые покупатели и посетители!

Представляем вашему вниманию свежие новости компании «Левенгук». Сейчас очень горячий сезон перед новогодними праздниками, поэтому мы запустили в продажу большое количество новой оптики, которая может стать полезным и необычным подарком друзьям и близким.

Новинки

  • Discovery Nano, Pico, Femto, Atto: 4 серии микроскопов для обучения и хобби. Просты в освоении, передают картинку с хорошей детализацией, позволяют изучать не только готовые микропрепараты, но и самостоятельно подготовленные образцы. Микроскопы укомплектованы книгой знаний «Невидимый мир» и упакованы в красивые коробки. В каждой серии есть модель с камерой.
    Подробнее
  • Discovery Gator: базовая серия биноклей. Эта линейка включает модели на любые случаи жизни: туристические, полевые и даже с изменяемым увеличением. Всего 9 моделей для решения широкого круга задач.
    Подробнее
  • Discovery Gator: туристические монокуляры. Компактные, легкие и надежные оптические приборы, которые отлично подходят для того, чтобы брать их с собой в походы, на прогулки и в путешествия.
    Подробнее
  • Discovery Night: ПНВ со штативами. Серия включает монокуляр и бинокли ночного видения, причем один из биноклей снабжен модулем Wi-Fi, который позволяет управлять прибором из мобильного приложения, установленного на смартфон или планшет.
    Подробнее
  • Discovery: необычные астропланетарии Star Sky. Сочетание эффектного дизайна и широкого функционала, позволяющее любоваться звездным небом во всей красе прямо у вас дома. Есть модель с пультом дистанционного управления.
    Подробнее
  • Levenhuk Level: штативы и моноподы для оптики. Идеальны для биноклей и зрительных труб, подойдут для установки и других оптических приборов, а также для фото- и видеокамер, смартфонов, проекторов, осветителей и др.
    Подробнее
  • Levenhuk LabZZ: астропланетарии с дистанционным управлением. Понравятся не только детям, но и взрослым поклонникам космоса. Эти гаджеты помогут создать умиротворяющую атмосферу для релаксации или неповторимый звездный фон для съемки фото и видео. Оснащены проекторами двух типов: лазерным и светодиодным.
    Подробнее
  • Levenhuk Halo: бинокль ночного видения продвинутого уровня. В серии появилась новинка, способная снимать фото и видео в качестве Full HD, а также обладающая увеличенной дальностью обнаружения в 400 метров.
    Подробнее

Обзоры оптической техники

  • Discovery Artisan 512. Небольшой обзор цифрового микроскопа с экраном. Возможности модели подойдут для работы с металлами, ювелирными изделиями, электронными платами, часовыми механизмами, а также для изучения минералов.
    Подробнее
  • Discovery Artisan 1024. Еще один ролик, посвященный портативному микроскопу с поворотным экраном. Модель для решения множества профессиональных задач: контроль качества металлов, пайки, ремонта электроники и др.
    Подробнее
  • Микропрепараты Discovery. Наборы микропрепаратов – хорошее дополнение к любому микроскопу с нижней подсветкой. Особенно понравятся начинающим исследователям, так как готовы к использованию прямо из коробки.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику – в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 39 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

Испания: tutete.com, explorer66.com
Италия: redrock.it, magagninsport.it, armeriasicilia.com

Новости Levenhuk в Европе, США и Канаде

  • Акции на оптику Levenhuk: на всех западных сайтах Levenhuk действуют выгодные предложения – получайте подарки за покупку!
  • Discovery Artisan: цифровые микроскопы для прикладных работ Discovery Artisan 512 и 1024 теперь доступны в США и Европе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: