Главная » Новости сайта » Бинокли Discovery Gator – 9 новинок для любых наблюдений

Бинокли Discovery Gator – 9 новинок для любых наблюдений

19.11.2021

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что в продажу поступили бинокли Discovery Gator. Эта линейка включает модели на любые случаи жизни: туристические, полевые и даже с изменяемым увеличением. Всего 9 моделей для решения широкого круга задач.

Все бинокли Discovery Gator имеют стеклянную оптику из стекла BK-7 и просветление для повышения яркости и контрастности передаваемого изображения. Корпуса обрезинены, поэтому защищены от влаги и пыли. Из дополнительных особенностей отдельно отметим наличие диоптрийной коррекции и центральную фокусировку.

Компактные бинокли для прогулок
Это модели линейки, в которых используются roof-призмы. Благодаря этому бинокли легкие и компактные – идеально подходящие для прогулок и путешествий. Они отлично справляются с дневными наблюдениями и станут хорошим выбором для туриста или походника. Доступны варианты с увеличением от 8 до 16 крат.

Бинокли для охоты и рыбалки
Также отметим три Porro-модели с увеличенным диаметром объективов – они хорошо подойдут для использования на охоте или рыбалке. Бинокли более габаритные, чем туристические модели, но зато обладают светосильной оптикой, способной эффективно работать в сумерках и в пасмурную погоду. Также эти бинокли можно устанавливать на штатив. Доступны варианты с увеличением от 8 до 20 крат.

Бинокли с изменяемым увеличением
Еще два Porro-бинокля в линейке обладают изменяемым увеличением, что делает их универсальными в использовании.

  • Бинокль Discovery Gator 8–20x25 – компактный, оптика с полным многослойным просветлением, складывающиеся наглазники
  • Бинокль Discovery Gator 10–30x50 – классический, оптика с полным просветлением, резиновые наглазники, штативное крепление

Полный ассортимент оптической техники Discovery доступен по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: