Главная » Новости сайта » Новинки от Discovery: необычные астропланетарии Star Sky

Новинки от Discovery: необычные астропланетарии Star Sky

25.11.2021

Уважаемые посетители и покупатели!

Мы рады представить вам пару ярких новинок от бренда Discovery. Астропланетарии Star Sky – это сочетание эффектного дизайна и широкого функционала, позволяющее любоваться звездным небом во всей красе прямо у вас дома. Релаксация и семейный досуг, праздник и тематическая вечеринка, фотосессия или съемки видеороликов – планетарии создадут неповторимый космический фон для любого занятия!

В серии представлены два планетария со светодиодными проекторами звезд и созвездий, которые отличаются своим функционалом. Модель Discovery Star Sky P5 настраивается с помощью кнопок на основании планетария, из дополнительных опций доступен выбор цвета проекции. Более продвинутая модель Discovery Star Sky P7 поставляется с пультом дистанционного управления – прибором можно управлять не вставая с дивана. Функционал здесь значительно шире: доступны также регулировка яркости, таймер, режим вращения. Встроенный аккумулятор дает возможность автономной работы.

Астропланетарий Discovery Star Sky

С полным ассортиментом техники Discovery можно ознакомиться здесь.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: