Главная » Новости сайта » Представляем монокуляры Discovery Gator

Представляем монокуляры Discovery Gator

19.11.2021

Уважаемые покупатели!

В продажу поступили монокуляры Discovery Gator. Это компактные, легкие и надежные оптические приборы, которые отлично подходят для того, чтобы брать их с собой в походы, на прогулки и в путешествия. Каждый монокуляр упакован в красочную фирменную коробку Discovery.

Монокуляр – отличный выбор для тех, кто всегда в движении. Этот прибор без труда помещается в поясную сумку или рюкзак и не обременяет в дороге. Именно таковы и монокуляры Discovery Gator. Их оптика сделана из стекла BK-7, а корпуса обрезинены для защиты от случайных повреждений и улучшения захвата.

Монокуляр Discovery Gator 10x25 дает 10-кратное увеличение и хорошо подходит для наблюдений с рук. Оптика дополнена зеленым покрытием, наглазник окуляра сделан из резины.

Монокуляр Discovery Gator 10–30х30 обладает изменяемым увеличением в диапазоне от 10 до 30 крат. На малой кратности наблюдения можно вести с рук, а на максимальной рекомендуется использовать штатив (в корпусе предусмотрено резьбовое крепление). Оптика дополнена многослойным просветляющим покрытием. Наглазник окуляра имеет поворотно-выдвижную конструкцию.

Обе модели прекрасно подходят для дневных наблюдений.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: