Главная » Новости сайта » Встречайте новые ПНВ Levenhuk Halo и Discovery Night!

Встречайте новые ПНВ Levenhuk Halo и Discovery Night!

15.11.2021

Уважаемые покупатели!

Встречайте новинки Levenhuk и Discovery – четыре прибора ночного видения с цифровыми преобразователями и встроенными рекордерами. Эти приборы можно использовать не только как ПНВ, но и как классические бинокли для дневных наблюдений. Уже в продаже!

Линейка Discovery Night включает три модели ПНВ, причем BL20 снабжена модулем Wi-Fi, который позволяет управлять прибором из мобильного приложения, установленного на смартфон или планшет. Дальность обнаружения в полной темноте – 250 метров, есть встроенные ИК-подсветки с 7 уровнями яркости и рекордеры для записи фото и видео. Источник питания – стандартные батарейки. Все приборы этой линейки дополнены небольшими настольными штативами.

Обновилась и серия Levenhuk Halo. В ней появилась новинка, способная снимать фото и видео в качестве Full HD, а также обладающая увеличенной дальностью обнаружения в 400 метров. Для питания можно использовать не только батарейки, но также внешний аккумулятор и сеть.

Все ПНВ упакованы в красочные брендированные коробки.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: