Главная » Новости сайта » Новинки в серии Levenhuk LabZZ – астропланетарии с дистанционным управлением

Новинки в серии Levenhuk LabZZ – астропланетарии с дистанционным управлением

25.11.2021

Уважаемые посетители и покупатели!

Компания «Левенгук» предлагает вашему вниманию несколько интересных новинок из серии детской оптической техники Levenhuk LabZZ. Они понравятся не только детям, но и взрослым поклонникам космоса. Это астропланетарии – космические проекторы, с которыми можно любоваться видами звездного неба, не выходя из комнаты. Они помогут создать умиротворяющую атмосферу для релаксации или неповторимый звездный фон для съемки фото и видео. Все приборы оснащены проекторами двух типов: лазерным и светодиодным.

LabZZ SP20 – компактный астропланетарий с пультом дистанционного управления. Он показывает цветные проекции звезд и туманностей, при этом яркостью проекции и скоростью движения небесных тел можно управлять из любой точки комнаты. Это позволяет подобрать оптимальные параметры изображения для любых условий. Модель представлена в двух цветах корпуса:

Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP20 White Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP20 Grey Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP20 White

LabZZ SP30 – более продвинутая модель астропланетария, которая украсит собой интерьер и сразу бросится в глаза благодаря стильному дизайну. Помимо звезд, гаджет умеет демонстрировать Луну и полярное сияние. Главное достоинство планетария – мультимедийный функционал: прибор подключается к мобильному телефону через Bluetooth и проигрывает музыку, используя встроенный динамик. Поддерживается голосовое управление. Можно выбрать белый или черный цвет корпуса:

Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP30 White Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP30 Black Астропланетарий Levenhuk LabZZ SP30 Black

Все приборы Levenhuk обеспечены пожизненной гарантией производителя.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: