Главная » Новости сайта » Микроскопы Discovery новых серий Nano, Pico, Femto и Atto уже в продаже!

Микроскопы Discovery новых серий Nano, Pico, Femto и Atto уже в продаже!

19.11.2021

Уважаемые покупатели!

Рады представить вашему вниманию биологические микроскопы Discovery – 12 моделей для учебы, хобби и работы. Они просты в освоении, передают картинку с хорошей детализацией, позволяют изучать не только готовые микропрепараты, но и самостоятельно подготовленные образцы. Микроскопы укомплектованы книгой знаний «Невидимый мир» и упакованы в красочные брендированные коробки. Любой из них станет прекрасным подарком человеку, увлеченному наукой.

Микроскопы Discovery Nano
Три классических микроскопа в разных цветах корпуса и одна цифровая модель с камерой 0,3 Мпикс. Последняя позволяет не только проводить визуальные наблюдения, но и фиксировать исследования в фото- и видеоформатах. Микроскопы дают увеличение от 40 до 400 крат и снабжены ахроматической оптикой и комбинированной светодиодной подсветкой. Удобны для использования вдали от дома, так как подсветка работает от батареек. Оптимальные микроскопы для научного хобби и учебы в школе.

Микроскопы Discovery Pico
Эта линейка будет интересна пользователям, которым недостаточно только базовых возможностей. В отличие от Nano, здесь установлена поворотная насадка, есть регулировка яркости, предусмотрена точная настройка резкости. Также можно выбирать источник питания: батарейки или сеть переменного тока. Эта опция, с одной стороны, дарит мобильность, с другой стороны – позволяет экономить заряд батареек при использовании прибора дома. Во всех моделях используется ахроматическая оптика с увеличением от 40 до 400 крат. Классические микроскопы доступны в трех цветах корпуса. Цифровая модель снабжена камерой 1,3 Мпикс.

Микроскопы Discovery Femto
Во многом похожая на Pico серия, но с более комфортным наклоном насадки – 45°. Благодаря этому длительная работа с микроскопом вызывает меньше усталости и напряжения. Микроскопы линейки хорошо подойдут для выполнения лабораторных заданий учащихся колледжей, а также для самостоятельного изучения микромира на любительском уровне. Внутри установлена ахроматическая оптика, дающая увеличение от 40 до 400 крат. Есть светодиодная подсветка с регулировкой яркости и точная фокусировка. Питание от сети или батареек. Цифровая модель дополнена камерой 3 Мпикс.

Микроскопы Discovery Atto
Серия для серьезных исследователей, которые хотят иметь доступ к продвинутым функциям. Микроскопы снабжены ахроматической оптикой и дают увеличение от 40 до 1000 крат. Система освещения: комбинированная светодиодная подсветка с регулировкой яркости и конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра. Питание от сети или батареек. Предметный столик дополнен препаратоводителем, 100-кратный объектив поддерживает масляную иммерсию, в комплектацию включены окуляр с указателем центра поля и светофильтр. Цифровая модель снабжена камерой 5 Мпикс.

Микроскопы Discovery – для тех, кто стремится познавать новое!



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: