Главная » Новости сайта » Новости от Levenhuk: октябрь 2021

Новости от Levenhuk: октябрь 2021

03.11.2021

Уважаемые покупатели и посетители!

Рады представить вам свежие новости нашей компании со всего мира. За прошедший месяц мы представили несколько интересных новинок в России и за рубежом и расширили дилерскую сеть в Европе.

Новинки

  • Discovery Micro. Яркие микроскопы для начинающих пользователей. Доступно пять цветов корпуса на выбор, в комплекте книга знаний «Невидимый мир». Просты в управлении, не требуют никаких первичных навыков и знаний, отлично сочетаются с наборами готовых микропрепаратов.
    Подробнее
  • Discovery Artisan 512 и 1024. Микроскопы со встроенными цифровыми камерами и ЖК-экранами. Возможности этих моделей пригодятся при работе с металлами, минералами, ювелирными изделиями, электроплатами и мелкими механизмами.
    Подробнее
  • Levenhuk TX. Трихинеллоскопы позволяют быстро и эффективно провести визуальный анализ проб мяса на наличие трихинелл — паразитов, вызывающих опасное заболевание трихинеллез. Найдут свое применение на свиноводческих фермах, в арсенале заядлого охотника, в лабораториях ветсанэкспертизы.
    Подробнее
  • Levenhuk Ra. В серии Levenhuk Ra для профессиональных астрономов появились две новинки: окуляр LER 5 мм с вынесенным зрачком и классический универсальный
    Plössl 25 мм.
    Подробнее

Обзоры оптической техники

  • Цифровые микроскопы Discovery Artisan. Небольшие обзорные ролики, которые знакомят с моделями серии. Кратко и без лишних слов о функционале, механике и комплектации.
    Смотреть: Artisan 16, Artisan 32, Artisan 64, Artisan 128, Artisan 256
  • Адаптер для смартфона Discovery DSA 10. Предназначен для установки мобильного устройства на оптическую технику, чтобы фотографировать или записывать видео через окуляр прибора.
    Смотреть

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику — в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 39 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

Испания: latribueducativa.com, cosmoshop.com.co, lrdiagnostico.com, galmedic.com, fotololy.es
Италия: mlsystems.it, plepa007.com, marcoarchery.it, timesport24.it, armietiromatteoni.com

Новинки Levenhuk в Европе, США и Канаде

  • Discovery Nano, Pico, Femto, Atto: на европейском рынке стартовали продажи сразу четырех серий биологических микроскопов бренда Discovery. Модели ориентированы на обучение и хобби.
  • Discovery Artisan: цифровые микроскопы для прикладных работ Discovery Artisan 16, 32, 64, 128 и 256 теперь доступны в США и Европе.
  • Levenhuk Ra: в продажу поступили телескопы Добсона и оптические трубы профессиональной серии Levenhuk Ra, а также большое количество окуляров, линз Барлоу и светофильтров.
  • Levenhuk Halo: бинокли и монокуляры ночного видения уже доступны для покупки на всех европейских сайтах и в партнерских магазинах.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: