Главная » Новости сайта » Discovery Micro – новая линейка биологических микроскопов для начинающих

Discovery Micro – новая линейка биологических микроскопов для начинающих

20.10.2021

Уважаемые покупатели!

Рады представить вашему вниманию серию микроскопов Discovery Micro – ярких оптических приборов для начинающих пользователей. Доступно пять цветов корпуса на выбор, в комплекте книга знаний «Невидимый мир». Уже в продаже на нашем сайте и в магазинах наших партнеров.

Микроскопы предназначены для исследования микромира на увеличении от 40 до 640 крат. Исследовать можно прозрачные образцы: готовые микропрепараты из наборов, самостоятельно созданные тонкие срезы растительных и животных тканей, жизнь в капле воды.

Микроскопы оборудованы двухпозиционным окуляром, предустановленными объективами и работающей от батареек светодиодной подсветкой. Так как корпуса сделаны из пластика, а оптика из полимерного оптического стекла, приборы абсолютно безопасны в использовании, ведь в них нет легко бьющихся элементов.

Приятный бонус к каждому микроскопу – книга знаний «Невидимый мир». Это иллюстрированное обучающее пособие, которое в доступной форме рассказывает о микромире и о том, как его изучать с помощью микроскопа.

Модельный ряд серии:

Отметим, что микроскопы Discovery Micro упакованы в красочные брендированные коробки.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: