Главная » Новости сайта » Новинки в серии Levenhuk Ra: окуляры LER и Plössl

Новинки в серии Levenhuk Ra: окуляры LER и Plössl

28.10.2021

Уважаемые покупатели!

В серии Levenhuk Ra для профессиональных астрономов появились две новинки: окуляр LER с вынесенным зрачком и классический универсальный Plössl-окуляр. Уже доступны к покупке на нашем сайте и у наших партнеров.

Окуляр Levenhuk Ra LER 5 мм, 1,25" можно устанавливать на любые телескопы с фокусером 1,25 дюйма. Хорошо подходит для наблюдения Луны и планет Солнечной системы. Благодаря полю зрения в 55° обеспечивает хороший обзор. Многоэлементная оптика сделана из стекла с полным многослойным просветлением, корпус – из алюминия. Резиновый наглазник имеет складывающуюся конструкцию.

Окуляр Levenhuk Ra Plössl 25 мм, 1,25" тоже подходит к любым телескопам с фокусером 1,25 дюйма. Оптика многоэлементная, материал – стекло с полным многослойным просветлением. Корпус – алюминий. Окуляр хорошо подойдет для обзорных наблюдений дальнего космоса и поиска объектов на небосклоне. Поле зрения – 55°.

С полным ассортиментом аксессуаров Levenhuk Ra можно ознакомиться в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: