Главная » Новости сайта » Поступили в продажу трихинеллоскопы Levenhuk TX и компрессорий для анализа мяса на наличие паразитов

Поступили в продажу трихинеллоскопы Levenhuk TX и компрессорий для анализа мяса на наличие паразитов

14.10.2021

Уважаемые посетители и покупатели!

Компания «Левенгук» представляет новинки, которые заинтересуют любителей охоты и рыбалки, а также тех, кто ведет свое хозяйство. Трихинеллоскопы Levenhuk TX позволяют быстро и эффективно провести визуальный анализ проб мяса на наличие трихинелл – паразитов, вызывающих опасное заболевание трихинеллез. Приборы найдут свое применение на свиноводческих фермах, в арсенале заядлого охотника, в лабораториях ветсанэкспертизы. Трихинеллоскопы подходят и для выявления паразитов в рыбе, моллюсках, птице. За один раз можно подготовить к исследованию до 28 образцов мяса – благодаря компрессорию для трихинеллоскопа Levenhuk CR10, который поставляется в комплекте с каждой моделью. При необходимости его можно приобрести отдельно.

Трихинеллоскоп Levenhuk TX10 Трихинеллоскоп Levenhuk TX20 Компрессорий для трихинеллоскопа Levenhuk CR10

В серии представлены две модели трихинеллоскопов с увеличением от 40 до 400 крат. Levenhuk TX10 отличается легким корпусом из пластика – такой прибор удобно брать с собой на охотничью вылазку или выездную экспертизу. Более продвинутая модель Levenhuk TX20 – это металлический корпус, ахроматическая оптика и профессиональная система освещения с конденсором и коллектором. Этот трихинеллоскоп станет отличным дополнением к арсеналу лабораторной оптической техники.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: