Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» подвела итоги 2019 года

Компания «Левенгук» подвела итоги 2019 года

17.01.2020

Уважаемые посетители и покупатели!

Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Благодарим за плодотворное сотрудничество и хотим напомнить о важнейших событиях прошлого года.

Минувший год выдался очень продуктивным для компании! Мы продолжили стремительно развивать партнерские отношения: в 2019 году к нам присоединилось более 160 новых дилеров в России и более 110 на территории Европы и США.

Мы открыли 7 новых магазинов сети «Четыре глаза», запустили в продажу большое количество новой оптической техники, обновили линейки товаров популярных брендов и значительно расширили свое присутствие на европейском рынке. На сегодняшний день международная сеть магазинов «Четыре глаза» включает в себя 83 магазина, расположенных в 67 городах России, Европы и СНГ.

На территории России состоялись интересные мероприятия, появилось множество новинок и существенно обновились уже существующие линейки, стартовали новые акции и прошли глобальные распродажи.

Главные новости

Пресса

  • Генеральный директор компании «Левенгук» Антон Епифанов получил специальный приз в международном конкурсе Ernst & Young «Предприниматель года 2019».
    Подробнее
  • Генеральный директор компании «Левенгук» был номинирован на премию РБК «Предприниматель года».
    Подробнее

Новые магазины

События

  • Levenhuk на выставке ARMS and Hunting. Мы представили на своем стенде широкий ассортимент оптики: бинокли, монокуляры, зрительные трубы и оптические аксессуары. ARMS and Hunting (Москва, 10–13 октября) — международная выставка, отражающая мировые тенденции развития охотничьей отрасли.
    Подробнее
  • Levenhuk на выставке Buildschool. На мероприятии были представлены яркие микроскопы Levenhuk LabZZ M101. Мы рады, что детские микроскопы и другие оптические приборы Levenhuk служат достойной технологической базой для модернизации образовательного процесса! Выставка прошла в Москве 21–23 октября.
    Подробнее
  • Levenhuk на форуме «Город образования». Оптика Levenhuk была представлена на международной московской выставке, которую за четыре дня посетило около 150 тысяч человек — ученых, педагогов, бизнесменов, директоров образовательных учреждений и учащихся. Форум проходил с 29 августа по 1 сентября.
    Подробнее
  • Компания Levenhuk стала участником панельного обсуждения на тему «Бизнес & школа: шаги навстречу». Мы рассказали о нашем векторе развития внутри образовательной сферы, а также о наших возможностях и желании поставлять современную оптическую технику в школы и образовательные центры.
    Подробнее

Levenhuk в мире

  • Микроскопы Levenhuk — лучшие в Польше. Оптическая техника Levenhuk продолжает наращивать обороты в Польше, находясь на вершине рейтинга WebRanking.pl. Всего за шесть месяцев с начала года доля оптических инструментов Levenhuk в категории «Микроскопы и лупы» увеличилась с 73,3% до 92,1%.
    Подробнее
  • Тематическая выставка в Чехии: бинокли и зрительные трубы Levenhuk были представлены на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха Natura Viva 2019 Exhibition.
    Подробнее
  • Астрономический фестиваль на Кипре: компания Levenhuk предоставила телескопы для молодежного проекта Columba Hypatia: Astronomy for Peace.
    Подробнее
  • Авторитетный веб-ресурс Bestbinocularsreviews.com, специализирующийся на обзорах биноклей, присвоил звание «Best Astronomy Binocular 2019» («Лучший астрономический бинокль 2019 года») модели Levenhuk Bruno PLUS 15x70.
    Подробнее
  • Levenhuk на выставке Biograd Boat Show в Хорватии: оптика Levenhuk была представлена на специализированной выставке, посвященной парусному спорту и яхтингу. Особое внимание привлекли к себе морские бинокли и монокуляры Levenhuk Nelson. Мероприятие проходило в Биограде (Biograd) с 17 по 20 октября.
    Подробнее
  • Калифорнийский веб-ресурс Wiki.ezvid.com высоко оценил стильные бинокли Levenhuk Broadway, поместив их на первое место рейтинга «Топ-7 биноклей для театра».
    Подробнее
  • Levenhuk на Силезском фестивале науки в Польше: мы познакомили всех участников и гостей с нашими самыми популярными микроскопами.
    Подробнее

Популяризация естественных наук

  • Мы продолжаем активно популяризовать астрономию и биологию. За последние 11 лет Дни открытой астрономии прошли в 40 городах, было проведено более 270 мероприятий, которые посетило более 100 000 человек. Летом был проведен всероссийский тур Дня открытой астрономии. В этом году к списку городов, участвующих в туре, присоединился город Таруса.
    Подробнее о проекте ДОА
  • Наша компания продолжает сотрудничать с образовательными учреждениями, участвует в тендерах и государственных поставках оптической техники в школы. Проводит «космолекции», поддерживает детей в детских домах и проводит другие научно-развлекательные мероприятия совместно со Школьной лигой РОСНАНО (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО)).

Levenhuk продолжает расширять географию присутствия

Компания «Левенгук» постоянно развивается и расширяет территорию своего присутствия в мире. За последний год состоялось открытие нескольких официальных представительств в Европе: Финляндии, Милане, Мадриде, Азербайджане.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk представлена уже в 37 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новинки оптической техники

  • За минувший год было представлено более 800 единиц новинок оптической техники и аксессуаров более чем 30 брендов. Среди них — более 500 новинок от Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher.

Подробней ознакомиться со всеми новостями компании «Четыре глаза» и бренда Levenhuk вы можете на сайтах 4glaza.ru и levenhuk.ru.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: