Главная » Новости сайта » Измерительные инструменты Ermenrich: дальномеры, рулетки, уровни, датчики влажности и газа

Измерительные инструменты Ermenrich: дальномеры, рулетки, уровни, датчики влажности и газа

09.02.2023

Уважаемые покупатели и гости сайта!

Компания «Левенгук» расширила каталог измерительных инструментов: в продажу поступили 24 новинки Ermenrich. Эти приборы найдут применение при выполнении профессиональных инженерно-строительных работ, а многие из них пригодятся в домашнем и приусадебном хозяйстве во время ремонта или работ по благоустройству.

Дальномеры и измерительные рулетки помогут быстро и точно выполнить необходимые измерения. Наш ассортимент пополнили три строительных лазерных дальномера Ermenrich – это монокуляры с увеличением 6х, умеющие измерять расстояния, углы и скорость. Рулетки представляют собой лазерные устройства, предназначенные для определения длин, объемов и площадей; некоторые к тому же измеряют углы. Во всех лазерных рулетках предусмотрена функция косвенных расчетов «Пифагор», облегчающая работу в сложных условиях.

Лазерные уровни представлены моделями, которые помогут провести безукоризненное выравнивание поверхностей и максимально точно выполнить разметку, – это залог эффективного решения практически любой задачи в строительстве, отделке, ландшафтном дизайне. Представлены уровни Ermenrich с лазерами красного и зеленого цвета, в зависимости от модели они выстраивают от 2 до 12 линий. Можно выбрать прибор с питанием от батареек или аккумулятора, подзаряжаемого по USB, а также уровень с дистанционным управлением.

Следующие новинки предназначены для решения специальных профессиональных задач. Для работы с материалами разных типов пригодятся датчик влажности и толщиномер, нивелир поможет обнаружить и устранить даже незначительные неровности, а с помощью детекторов газа можно без труда найти источник его утечки.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: