Главная » Новости сайта » Новые телескопы с книгами знаний в серии Discovery Sky Trip

Новые телескопы с книгами знаний в серии Discovery Sky Trip

14.12.2021

Уважаемые покупатели и посетители!

Мы продолжаем расширять ассортимент телескопов бренда Discovery: в серии Sky Trip появились две новые модели рефракторов. Они рассчитаны на начинающих пользователей, которые ищут простой в обращении телескоп для первого знакомства с космосом. Приборы управляются с помощью азимутальных монтировок и подходят для наблюдений разных объектов: звезд, Луны, планет, земных пейзажей.

Телескопы Discovery Sky Trip могут похвастаться расширенной комплектацией: к ним прилагаются сменные окуляры и линза Барлоу, диагональная призма и оптический искатель, рюкзак для путешествий с телескопом и адаптер для съемки фото на смартфон. Трубы телескопов укорочены и благодаря своей компактности отлично подходят для выездов на астрофесты. В продажу поступили две модели с разной апертурой:

Каждый телескоп комплектуется книгой знаний «Космос. Непустая пустота». Эта занимательная иллюстрированная энциклопедия станет ценным подспорьем для начинающего астронома.

Телескоп Discovery Sky Trip ST50 с книгой Телескоп Discovery Sky Trip ST70 с книгой Книга знаний «Космос. Непустая пустота»

Телескопы Discovery поставляются в подарочных фирменных коробках. Полный ассортимент доступен по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: