Главная » Новости сайта » Большое обновление линейки Levenhuk Ra

Большое обновление линейки Levenhuk Ra

13.12.2021

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о расширении серии Levenhuk Ra. Теперь вы можете выбирать из еще большего количества телескопов, оптических труб и аксессуаров. Знакомьтесь с новинками!

Фототелескоп
Фототелескоп Levenhuk Ra FT72 ED – рефрактор-апохромат с геликоидным фокусером, который обеспечивает высокую точность наведения. В сочетании с низкодисперсионной оптикой это позволяет получать очень четкие и контрастные изображения ночного неба. Также прибор можно использовать и как обычный телескоп для визуальных наблюдений. Удобно, что в комплектацию включен алюминиевый кейс для транспортировки и хранения.

Рефракторы-апохроматы с низкодисперсионной оптикой
Светосильные апохроматические рефракторы в корпусах из алюминия или карбона – прекрасные помощники в астрофотографии. Благодаря эффективному подавлению хроматических искажений они передают четкую и ясную картинку по всему полю зрения и позволяют получать захватывающие снимки космоса. Карбоновые трубы быстрее термостабилизируются (приходят в тепловое равновесие с окружающей средой), поэтому больше подходят для требовательных пользователей. В комплектации каждой трубы есть алюминиевый кейс для транспортировки и хранения.

Широкоугольные окуляры
Эти окуляры пригодятся тем, кто предпочитает наблюдать за объектами дальнего космоса. Также они незаменимы для поиска объектов на небосклоне. Окуляры обеспечивают обзор в 68°, сделаны из стекла с просветлением и дополнены складывающимся наглазником из резины. Посадочный диаметр – 1,25 дюйма.

Окуляры с вынесенным зрачком
В окуляры из серии Levenhuk Ra LER удобно вести наблюдения на большом увеличении. Благодаря большому выносу выходного зрачка получается охватить взглядом все поле зрения. Окуляры сделаны из оптического стекла, просветлены, дополнены резиновым наглазником складывающейся конструкции. Посадочный диаметр – 1,25 дюйма.

Симметричные окуляры
Классические окуляры, которые подходят для любого вида наблюдений. Доступны по цене, создают приятную по четкости и контрастности картинку, удобны в использовании. Оптика – стекло с просветлением, есть складывающийся резиновый наглазник. Посадочный диаметр – 1,25 дюйма.

Зум-окуляр
Окуляр с изменяемым фокусным расстоянием – это универсальный окуляр. Его часто выбирают, когда нет определенности с тем, какие объекты планируется наблюдать. Он одинаково эффективен и удобен при изучении и планет, и звездных скоплений. Дополнен поворотно-выдвижным наглазником из резины. Посадочный диаметр – 1,25 дюйма.

Диагональные зеркала
Представлены двумя моделями с посадочными диаметрами 1,25 и 2 дюйма. Предназначены для использования с рефракторами и зеркально-линзовыми телескопами. Благодаря им при наблюдениях наземных объектов картинка будет неперевернутой, хотя и отраженной по горизонтали. Дополнены диэлектрическим покрытием, которое защищает от окисления (потемнения с течением времени).



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: