Главная » Новости сайта » Шесть новинок от Discovery: полевые и плавающие бинокли

Шесть новинок от Discovery: полевые и плавающие бинокли

09.12.2021

Уважаемые покупатели и посетители!

Мы рады представить вашему вниманию несколько новинок от бренда Discovery. Это бинокли, которые созданы специально для покорителей дикой природы: охотников и рыбаков, туристов и походников, любителей прогулок под парусом и водного экстрима. Оптика всех моделей основана на призмах Porro, просветлена и защищена удобными обрезиненными корпусами, которые можно устанавливать на штатив.

Серия Discovery Field – это классические полевые бинокли для обзорных наблюдений, поиска целей и прокладывания маршрутов. Оптика, сделанная из стекла BK-7 с многослойным просветлением, выстраивает яркое изображение с увеличением 8, 10 и даже 12 крат. Можно выбрать мощный бинокль или прибор с более широким полем зрения – на любой вкус.

Бинокль Discovery Field 8x42 Бинокль Discovery Field 10x50 Бинокль Discovery Field 12x50

Серия Discovery Breeze – это плавающие бинокли, созданные специально для прогулок под парусом и наблюдений на берегу. Их яркие герметичные корпуса не скрываются под водой при случайном падении за борт и хорошо различимы даже при недостатке освещения. Благодаря полному просветлению оптики из стекла BaK-4 приближенная в 7 раз картинка радует глаз высоким контрастом и естественностью.

Плавающие бинокли Discovery Breeze 7x50 Плавающий бинокль Discovery Breeze 7x50 Solar Плавающий бинокль Discovery Breeze 7x50 Marine

Бинокли укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами и поставляются в ярких брендированных коробках. Отличный новогодний подарок для всех любителей отдыха на природе!



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: