Главная » Новости сайта » Новинка от Discovery: флагманская модель телескопа Discovery Sky Trip

Новинка от Discovery: флагманская модель телескопа Discovery Sky Trip

30.11.2021

Уважаемые покупатели и посетители!

Мы рады предложить вашему вниманию новый телескоп бренда Discovery. Он отлично подойдет на роль подарка для человека, мечтающего изучать космос. Это флагманская и наиболее мощная модель новой серии Discovery Sky Trip. В красочной коробке начинающий астроном найдет все, что нужно для покорения космоса: сам телескоп, все необходимые аксессуары и даже яркую книгу знаний.

Телескоп Discovery Sky Trip ST80 с книгой представляет собой рефрактор с компактной оптической трубой, установленной на простую в управлении азимутальную монтировку. Расширенная комплектация включает в себя два разнофокусных окуляра, оптический искатель, линзу Барлоу, диагональную призму для наземных наблюдений и адаптер для съемки на смартфон. Комплектная сумка обеспечит безопасность при хранении и перевозке прибора, а встроенный компас – возможность сориентироваться на местности во время загородных наблюдений. Отличный вариант для астрономического туризма!

В комплекте есть красочная книга «Космос. Непустая пустота». Она содержит ценные сведения об устройстве телескопа, типах астрономических объектов и способах их наблюдения.

Телескоп Discovery Sky Trip ST80 с книгой Телескоп Discovery Sky Trip ST80 с книгой Книга знаний «Космос. Непустая пустота»

Полный ассортимент телескопов Discovery доступен в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: