Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

03.02.2020

Уважаемые покупатели и посетители!

ОАО «Левенгук», крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники, примет участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Мероприятие пройдет в Москве 20–23 февраля 2020 года.

«Охота и рыболовство на Руси» – крупнейшая в России выставка-ярмарка, посвященная охоте, рыбалке и активному отдыху. Ежегодно в ней принимают участие более 900 российских и иностранных компаний.

Программа мероприятия включает в себя тематические викторины, мастер-классы, семинары, конкурсы и даже дегустацию блюд полевой кухни.

На стенде компании «Левенгук» вы найдете широкий выбор оптического оборудования для профессионалов и любителей: бинокли, микроскопы, телескопы, лупы, зрительные трубы, метеостанции, приборы ночного видения и различные оптические аксессуары.

Помимо техники собственного производства под брендом Levenhuk, на стенде будут представлены оптические приборы всемирно известных марок Bresser и Sky-Watcher. Представители нашей компании с удовольствием продемонстрируют возможности современной техники и ответят на интересующие вас вопросы.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке!

Даты: 20–23 февраля 2020
Место: г. Москва, ВДНХ, павильон № 75
Часы работы: 20–22 февраля – с 10:00 до 18:00, 23 февраля – с 10:00 до 16:00
Стенд «Левенгук»: зал Б, стенд №1.3



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: