Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» представила оптическую технику на конференции «Школа уходит в цифру»

Компания «Левенгук» представила оптическую технику на конференции «Школа уходит в цифру»

24.12.2019

Уважаемые посетители и покупатели!

В середине декабря мы представили оптическую технику Levenhuk на очередном мероприятии, посвященном науке и образованию, – 10-й ежегодной научно-практической конференции «Школа уходит в цифру». Она была организована при поддержке Федеральной образовательной сети «Школьная лига РОСНАНО» и прошла 12–13 декабря в Санкт-Петербурге, в пространстве коллективной работы «Точка кипения».

На конференции поднимались разные вопросы, связанные с явлением электронного обучения, или «e-learning»: цифровизация образования, ресурсы и сервисы для дистанционного обучения, создание интерактивной цифровой среды для взаимодействия всех участников образовательного процесса. Были представлены современные образовательные практики, в том числе на базе новой электронной платформы «Цифровой Наноград». Подробнее о конференции можно узнать здесь.

На стенде компании «Левенгук» в конференц-зале демонстрировалось современное оборудование для кабинетов биологии и астрономии. В центре внимания оказались микроскопы с цифровыми камерами, с помощью которых можно не только выводить изображение на экран компьютера или интерактивную доску, но и производить обработку изображения и различные измерения, а также создавать неповторимые коллекции фото- и видеоматериалов. Кроме того, на стенде была представлена техника наших давних партнеров – Bresser и Sky-Watcher.

Мы рады, что оптические приборы Levenhuk помогают школе шагать в ногу со временем!

Благодарим всех участников за интерес к прогрессивным технологиям и нашей оптической технике. До встречи на следующих мероприятиях «Школьной лиги РОСНАНО»!

Levenhuk на конференции «Школа уходит в цифру» Levenhuk на конференции «Школа уходит в цифру» Конференция «Школа уходит в цифру»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: