Главная » Новости сайта » Обновлена линейка цифровых микроскопов Levenhuk DTX – представляем две новые модели для прикладных работ

Обновлена линейка цифровых микроскопов Levenhuk DTX – представляем две новые модели для прикладных работ

30.10.2019

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новые микроскопы линейки Levenhuk DTX – DTX 700 LCD и DTX 700 Mobi. Это цифровые модели для прикладных работ, которые можно использовать для изучения разных непрозрачных объектов. Они станут надежными помощниками для биолога, ювелира, мастера по ремонту электроники или часовой техники.

Микроскопы Levenhuk DTX 700 LCD и Levenhuk DTX 700 Mobi отличаются от более ранних моделей серии наличием цифрового зума. Их оптическое увеличение составляет от 10 до 300 крат, а цифровое позволяет расширить диапазон приближения до 1200 крат. Кроме того, оба микроскопа имеют встроенный поляризационный фильтр, который используется для снижения паразитных бликов и внутренних отражений при исследовании блестящих объектов.

Levenhuk DTX 700 LCD предназначен для проведения исследований в лаборатории или мастерской, а легкая и компактная модель Levenhuk DTX 700 Mobi отлично подходит для использования на выездах. В Levenhuk DTX 700 LCD установлен неповоротный ЖК-экран, а у Levenhuk DTX 700 Mobi экран можно поворачивать под разными углами.

В остальном микроскопы схожи. Картинку формирует 5-мегапиксельная камера, есть возможность записи фото и видео на карту памяти, изображение можно выводить на внешний экран (монитор или телевизор). В комплекте есть программа для обработки изображений и измерений образцов. Оба микроскопа снабжены светодиодной подсветкой, которая работает от аккумулятора или сети переменного тока.

Вся линейка Levenhuk DTX представлена по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: