Главная » Новости сайта » Расширение линеек телескопов Skyline BASE и Skyline PLUS – четыре новых телескопа Levenhuk для наблюдений разного уровня сложности

Расширение линеек телескопов Skyline BASE и Skyline PLUS – четыре новых телескопа Levenhuk для наблюдений разного уровня сложности

14.10.2019

Уважаемые покупатели!

Мы обновили ассортимент популярных линеек телескопов Levenhuk Skyline BASE и Levenhuk Skyline PLUS. Их модельный ряд пополнился четырьмя новинками – рефракторами, рефлекторами Ньютона и зеркально-линзовыми телескопами. Их уже можно приобрести на нашем сайте и в магазинах наших партнеров.

Серия Levenhuk Skyline BASE – это телескопы начального уровня, которые ценят за простоту управления и отличные оптические возможности. В комплекте каждого телескопа – впечатляющий набор аксессуаров, который позволяет не беспокоиться о приобретении дополнительных окуляров. Телескопы этой серии отлично подходят для изучения Луны, планет Солнечной системы и объектов дальнего космоса.

Серия Levenhuk Skyline PLUS включает телескопы с разными оптическими схемами для начинающих и опытных астрономов. Основное отличие от линейки Skyline BASE – экваториальные монтировки, которые удобны при длительном изучении космоса. Любой телескоп серии отлично подойдет для визуальных наблюдений за ближним и дальним космосом. Обратите внимание: теперь в этой линейке есть и катадиоптрики.

Все телескопы Levenhuk вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: