Главная » Новости сайта » Поступление луп Levenhuk: 12 новинок из разных серий

Поступление луп Levenhuk: 12 новинок из разных серий

16.09.2019

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о поступлении в разделе луп Levenhuk. Здесь вы найдете увеличительные инструменты для чтения и хобби, работы и рукоделия. Лупы поставляются в ярких коробках, имеют пожизненную гарантию и станут функциональным подарком для любой семьи.

Новая серия Levenhuk Zeno Lamp – это большой модельный ряд настольных луп, которые можно применять и в качестве светильников. Они отлично подходят для чтения, рукоделия, моделизма. Можно выбрать лупу-лампу со светодиодной или люминесцентной подсветкой:

Огромный ассортимент просмотровых луп на ручке представлен в новой линейке Levenhuk Zeno Handy. Подобрать модель можно на любой вкус: с бифокальной линзой, с подсветкой, с оптикой из стекла или пластика:

Еще одна новая серия – Levenhuk Zeno Refit – это лупы с зажимами для фиксации предметов. Они прекрасно подходят для рукоделия, сборки моделей, ремонта мелких механизмов. Некоторые модели имеют подсветку и зажим для паяльника. Ассортимент серии будет расширяться, пока доступна только одна модель:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: