Главная » Новости сайта » Расширение линейки телескопов Levenhuk Skyline BASE

Расширение линейки телескопов Levenhuk Skyline BASE

12.09.2019

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить о расширении модельного ряда линейки Levenhuk Skyline BASE. Мы дополнили серию двумя телескопами для начинающих пользователей – рефракторами Levenhuk Skyline BASE 60T и Levenhuk Skyline BASE 80T. Новинки уже можно приобрести на нашем сайте и в магазинах наших партнеров.

Levenhuk Skyline BASE – серия телескопов начального уровня для изучения Луны, планет Солнечной системы, дальнего космоса и наземных объектов. В ней представлены рефракторы и рефлекторы, установленные на азимутальные монтировки. Каждый телескоп комплектуется сбалансированным набором оптических аксессуаров.

Новинки серии:

  • Телескоп Levenhuk Skyline BASE 60T – рефрактор с апертурой 60 мм. Отличный выбор в качестве первого телескопа, подходит для обучения детей основам астрономии. Дает отличные результаты при изучении Луны и наземных ландшафтов, подходит для наблюдения ближнего космоса и ярких объектов дальних уголков Вселенной
  • Телескоп Levenhuk Skyline BASE 80T – модель с 80-миллиметровым объективом. Отличный выбор для начинающего астронома, отличается легким управлением и исчерпывающей комплектацией. Хорошо подходит для изучения ближнего космоса

Другие телескопы можно найти по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: