Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk представила оптическую технику на научно-практической конференции по вопросам образования

Компания Levenhuk представила оптическую технику на научно-практической конференции по вопросам образования

16.01.2019

Уважаемые посетители!

В Санкт-Петербурге при поддержке крупнейшей в стране образовательной сети Школьной лиги РОСНАНО (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО)) прошла IX ежегодная межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования.

Конференция проходила 11-12 декабря 2018 года. На протяжении двух дней участники собрания обсуждали текущее состояние и развитие науки, встречались с бизнес-партнерами и высокотехнологичными компаниями, предлагающими инновационные продукты для образовательного будущего. Конференцию посетило более 300 представителей высшей и средней школы, ректоры педагогических вузов, директора школ, учителя и научные работники.

Компания Levenhuk представила новейшую оптическую технику, которая вызвала большой интерес среди учителей и преподавателей. Многие присмотрели для себя современное оборудование для уроков биологии и биотехнологии. А кто-то задумался о возможности провести интерактивные занятия для школьников на уроках астрономии с помощью новейших приборов для слежения за небесными объектами.

IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования IX межрегиональная конференция по вопросам естественнонаучного, технологического и технопредпринимательского образования



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: