Главная » Новости сайта » Микроскопы Levenhuk MED 900 и MED 1000 для профессионалов и требовательных пользователей уже в продаже

Микроскопы Levenhuk MED 900 и MED 1000 для профессионалов и требовательных пользователей уже в продаже

25.10.2018

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новые лабораторные микроскопы Levenhuk MED 900 и Levenhuk MED 1000, которые мы создали специально для профессиональных микробиологических наблюдений. Модельный ряд включает бинокулярные, тринокулярные и цифровые модели. Все микроскопы Levenhuk MED подходят для морфологических, цитологических, общеклинических и бактериоскопических исследований. Новинки уже можно приобрести.

Микроскопы этих серий различаются оптикой и системой освещения. В Levenhuk MED 900 установлены ахроматические объективы, в Levenhuk MED 1000 – планахроматические. На микроскопах Levenhuk MED 1000 также можно настраивать освещение по методу Келера. В остальном обе серии схожи.

Основные особенности новинок:

  • Увеличение в диапазоне от 40х до 1000х
  • Нижняя светодиодная подсветка с регулировкой яркости
  • Конденсор Аббе и ирисовая диафрагма
  • Поворотная на 360° окулярная насадка
  • Револьверное устройство на 4 объектива
  • Точная и грубая фокусировка
  • Питание от сети переменного тока

Цифровые модели Levenhuk MED снабжены камерами 10 Мпикс (MED D900T) и 14 Мпикс (MED D1000T).

Модельный ряд Levenhuk MED:

Специально для серий Levenhuk MED мы создали и дополнительные аксессуары, с помощью которых можно расширить функциональные возможности микроскопов: конденсоры темного поля, цифровую камеру с ЖК-экраном, устройство для простой поляризации, фазово-контрастное устройство, окуляры и объективы разных конструкций и разного увеличения.

Аксессуары Levenhuk MED:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: