Главная » Новости сайта » Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День четвертый

Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День четвертый

01.10.2018

Уважаемые посетители!

Минувшая суббота стала последним и самым насыщенным днем международной выставки Photokina 2018, посвященной фотографии, видеографии и обработке изображений.

В завершающий день мы показывали посетителям выставки бинокли Levenhuk семейств Atom, Karma и Sherman. Среди широкого ассортимента этих линеек каждый может найти инструмент под свои индивидуальные задачи. Серия оптических приборов для детей и подростков Levenhuk LabZZ также не осталась незамеченной. Набор Levenhuk LabZZ MTВ3 и вовсе стал настоящим хитом – и неудивительно, ведь он состоит из микроскопа, телескопа, бинокля и дополнительных аксессуаров.

За четыре дня выставки нас посетило большое количество наших дилеров и партнеров, с которыми мы с радостью продолжаем сотрудничество. Ряд деловых встреч завершился удачными переговорами с финской компанией «Vaeltajankauppa», которая вскоре может стать нашим эксклюзивными дистрибьютором в Финляндии.

Мы с уверенностью можем сказать, что Photokina 2018 в Кельне прошла для нашей компании очень удачно. Наш яркий белый стенд красиво выделялся и привлекал всеобщее внимание. И мы были единственной компанией, которая представляла на выставке весь спектр оптического оборудования – от бинокля до телескопа.

Photokina 2018 проходила с 26 по 29 сентября в выставочном центре «Koelnmesse»,
Messepl. 1, 50679 Кельн, Германия.

Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в КельнеКомпания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: