Главная » Новости сайта » Новая серия биноклей Levenhuk Bruno PLUS для астрономических наблюдений

Новая серия биноклей Levenhuk Bruno PLUS для астрономических наблюдений

04.12.2017

Уважаемые покупатели!

Рады представить вам новую серию биноклей Levenhuk. Встречайте Levenhuk Bruno PLUS – мощные и светосильные бинокли для астрономических наблюдений! С ними вы сможете дотянуться до звезд и раскрыть тайны нашей Вселенной. Новинки уже в продаже.

Бинокли Levenhuk Bruno PLUS – это высококлассные оптические приборы для требовательных пользователей. В основе оптической схемы лежат классические Porro-призмы, просветленные линзы из стекла BaK-4 и пятиэлементные окуляры. Сочетание передовых технологий позволяет этим биноклям передавать чистое и четкое изображение в естественных цветах и без искажений. Каждый бинокль Levenhuk Bruno PLUS можно устанавливать на штатив и использовать в сложных условиях. Алюминиевые корпуса заполнены азотом и защищены от проникновения воды. Для удобства пользователей конструкцией предусмотрены регулировка положения выдвижных наглазников, настройка межзрачкового расстояния и корректировка диоптрий на правом окуляре.

Новинки:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: