Главная » Новости сайта » Наша компания стала экспонентом международной выставки WorldDidac 2017

Наша компания стала экспонентом международной выставки WorldDidac 2017

08.11.2017

Уважаемые партнеры!

Наша компания стала участником крупнейшей международной выставки учебного оборудования и образовательных технологий WorldDidac 2017, которая проходила с 1 по 3 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо».

WorldDidac – это международная ассоциация компаний, производящих оборудование и технологии для образования всех уровней подготовки. Ассоциация существует уже 63 года и в этом году впервые решила провести выставку в России.

По итогам выставки мы хотели бы отметить возрастающий интерес к оснащению кабинетов астрономии и биологии со стороны учебных заведений. В связи с принятием закона о включении астрономии в обязательную школьную программу начиная с 2017 года, возникла острая необходимость в соответствующем оснащении учебных классов.

За три дня выставки нам удалось успешно представить продукцию брендов Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher – как в готовых вариантах по оснащению кабинетов, так и для индивидуального подбора для каждого клиента. Мы подготовили специальные брошюры с описанием всех опций для наших партнеров. Представители школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений активно интересовались оптической техникой. Успешная презентация продукции открыла для нашей компании возможности нового сотрудничества с учебными заведениями и дилерами по всей России.

2 и 3 ноября мы показали посетителям микроскоп Levenhuk D50L и цифровую лупу Levenhuk DTX43 в действии. Наши эксперты помогли всем желающим настроить приборы и рассказали, как ими правильно пользоваться. Мобильные купольные обсерватории Pulsar привлекли особое внимание публики. Установив телескоп в одной из таких обсерваторий, можно наблюдать небесные тела в любое время и при любой погоде.

Важно отметить, что из всех участников мы единственные, кто представил оптическую технику и готовые варианты оснащения кабинетов астрономии и биологии. Именно поэтому наш стенд привлек повышенный интерес посетителей выставки.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: