Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk на выставке WorldDidac – впервые в России!

Оптическая техника Levenhuk на выставке WorldDidac – впервые в России!

18.10.2017

Уважаемые гости!

Мы рады сообщить, что наша компания примет участие в международной выставке учебного оборудования и образовательных технологий WorldDidac 2017, которая впервые состоится на территории России. Выставка будет проходить с 1 по 3 ноября по адресу: Московская область, ул. Международная, д. 16, выставочный центр «Крокус Экспо».

WorldDidac – это международная ассоциация компаний, которые производят оборудование для образовательных учреждений. Ассоциация WorldDidac выступает организатором крупнейшей выставки современных технологий для образования, которая проходит в разных странах мира.

Наша компания представит широкий выбор телескопов и микроскопов, наборов для опытов по химии и учебных пособий Levenhuk для оснащения готовых кабинетов астрономии и биологии в учебных заведениях. Так как в 2017 году астрономию официально включили в перечень обязательных предметов, у школ возникла острая необходимость оснащения кабинетов для учащихся. Мы предлагаем быстрые и удобные решения из уже готовых вариантов или индивидуальный подбор для каждого клиента.

Стенд Levenhuk будет под номером Б3, павильон 2, зал 9.

Информация о выставке на официальном сайте организации.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: