Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk приняла участие в 23-й международной выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017»

Компания Levenhuk приняла участие в 23-й международной выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017»

05.10.2017

Уважаемые посетители!

В Москве завершилась крупнейшая отраслевая выставка товаров и услуг для детей и подростков «Мир детства». Компания Levenhuk присутствовала на мероприятии все четыре дня, с 26 по 29 сентября. Наш стенд посетили около 300 представителей разных компаний из десятков городов и регионов России, Белоруссии и Казахстана. Многие посетители отметили, что оптическую технику Levenhuk хорошо знают и на зарубежных рынках – американском, европейском и азиатском. Мы получили множество предложений о дилерском сотрудничестве и смогли заинтересовать своими товарами даже незнакомых с нашим брендом посетителей выставки. Те, кто увидел наши оптические приборы впервые, отметили их уникальный дизайн, приятную эргономику и качественное исполнение. Посетители стенда также высоко оценили пожизненную гарантию и понятные и подробные инструкции к товарам.

Компания Levenhuk приняла участие в 23-й международной выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» Компания Levenhuk приняла участие в 23-й международной выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» Компания Levenhuk приняла участие в 23-й международной выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: