Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk на выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» в Москве

Компания Levenhuk на выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» в Москве

27.09.2017

Уважаемые посетители!

Наша компания участвует в 23-й международной выставке «Мир детства 2017» – крупнейшей отраслевой выставке товаров и услуг для детей и подростков. Мероприятие проходит с 26 по 28 сентября в выставочном центре «Экспоцентр».

Павильон Levenhuk расположен в зале 3 (стенд D25). На нашем стенде вы найдете современную оптическую технику для юных любителей науки, учеников средней школы и будущих студентов. Наиболее широко представлена линейка для детей Levenhuk LabZZ. Это микроскопы, телескопы, бинокли и наборы оптической техники для юных исследователей от 5 лет. Легкие, компактные и безопасные приборы Levenhuk LabZZ отлично подходят для знакомства ребенка с основами астрономии и биологии и станут хорошим выбором для изучения окружающего мира. Уже в первый день работы выставки детская оптика Levenhuk Labzz вызвала повышенный интерес посетителей.

Кроме Levenhuk LabZZ, мы привезли на выставку микроскопы серий Rainbow и DTX, популярную линейку телескопов Strike NG, телескопы Skyline, книжную и образовательную печатную продукцию издательства Levenhuk Press и многое другое.

Приглашаем вас посетить наш стенд с 26 по 28 сентября по адресу: Москва, выставочный центр «Экспоцентр», павильон 8, зал 3, стенд D25.

Компания Levenhuk на выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» в Москве Компания Levenhuk на выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» в Москве Компания Levenhuk на выставке товаров и услуг для детей «Мир детства 2017» в Москве



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: