Главная » Новости сайта » Объявлены итоги конкурса «Наноразмерные структуры в живых организмах»

Объявлены итоги конкурса «Наноразмерные структуры в живых организмах»

23.12.2015

Уважаемые посетители!

Компания Levenhuk предоставила призы для победителей конкурса, который проводился совместно с нашим постоянным партнером – сетью магазинов «Четыре глаза» – и «Школьной лигой РОСНАНО» (Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО)). Итоги конкурса «…А в попугаях я гораздо длиннее!» («Наноразмерные структуры в живых организмах») подведены 17 декабря.

В конкурсе приняли участие ребята из разных городов России. Ученики 9–11 классов представили оригинальные презентации о наноразмерных структурах в живых микро- и макроорганизмах. К участию в конкурсе принимались работы в виде статичной и интерактивной инфографики, а также видеоролики. Лучшие проекты выбраны по нескольким критериям: качественный дизайн, удобный для восприятия формат, выбор масштаба, наглядные диаграммы, интересное изложение фактов.

Победителями конкурса стали:

1 место: Ульяна Ровенских, Арина Жильникова (коллективная работа) – Старый Оскол, МБОУ ОК Лицей №3
2 место: Анастасия Батпаева – Старый Оскол, МБОУ ОК Лицей №3
3 место: Анастасия Буторина – Ижевск, МАОУ «СОШ № 74»

Участники, занявшие призовые места, получили призы от компании Levenhuk: за 1 и 2 места – Микроскоп Levenhuk 3L NG, монокулярный, за 3 место – Микроскоп Levenhuk 3S NG, монокулярный.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте проекта «Школьной лиги РОСНАНО» «Школа на ладони».

Смотрите подробный отчет с фотографиями



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: