Главная » Новости сайта » Представляем новые видео о серии монокуляров Levenhuk Wise PLUS

Представляем новые видео о серии монокуляров Levenhuk Wise PLUS

15.12.2015

Уважаемые посетители!

Предлагаем вашему вниманию новый видеообзор монокуляров серии Levenhuk Wise PLUS! Видео опубликовано на нашем официальном канале YouTube в России.

Видеоролик содержит обзор всей линейки и подробный разбор технических особенностей монокуляров этой серии на примере модели Levenhuk Wise PLUS 8x32. Посмотрев видео, вы узнаете, какими достоинствами обладают эти монокуляры, как ими пользоваться и что входит в комплектацию. Помимо этого, вы сможете сами оценить качество оптики Levenhuk Wise PLUS – в конце ролика можно увидеть несколько фотографий, сделанных через монокуляр Levenhuk Wise PLUS 10x42.

Монокуляры Levenhuk Wise PLUS прекрасно подходят для слежения за дикими животными, изучения достопримечательностей, наблюдения за спортивными матчами и многого другого. Все модели полностью водонепроницаемы – они выпускаются в прочных герметичных корпусах с азотным наполнением.

Приятного просмотра!

Смотреть видео



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: