Главная » Новости сайта » Оптические приборы Levenhuk примут участие в очередном ДОА в Санкт-Петербурге

Оптические приборы Levenhuk примут участие в очередном ДОА в Санкт-Петербурге

10.09.2015

Уважаемые посетители!

Сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» при поддержке компании Levenhuk проведет в Санкт-Петербурге шестнадцатый День Открытой Астрономии. Праздник состоится 26 сентября около ТРЦ «Гранд Каньон» по адресу пр. Энгельса, д. 154.

Первый этой осенью ДОА в Санкт-Петербурге пройдет накануне полного лунного затмения – последнего в серии четырех полных затмений 2014–2015 годов и к тому же совпадающего с суперлунием. Затмение начнется 28 сентября в 4:07, а максимальная его  фаза придется на 5:07 по московскому времени.

Все гости ДОА смогут узнать о разных типах телескопов, выяснить, как они работают, и, конечно попробовать себя в качестве астрономов. А у тех, кто захочет начать самостоятельные наблюдения, до лунного затмения останется время, чтобы приобрести свой первый телескоп.

Как обычно, мы познакомим посетителей не только с огромным космосом, но и с удивительным микромиром. Для вас будут подготовлены современнейшие микроскопы Levenhuk и готовые микропрепараты.

Ждем вас!

День Открытой Астрономии проводится в рамках международного некоммерческого образовательного проекта «Нота Соль». Подробности можно посмотреть на сайте проекта.

Желающих прийти очень просим заполнить регистрационную форму, чтобы мы были готовы к вашему приходу и понимали, сколько человек нам ожидать.

Регистрация: по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: