Главная » Новости сайта » Телескопы и микроскопы Levenhuk вновь побывали на ДОА в Москве

Телескопы и микроскопы Levenhuk вновь побывали на ДОА в Москве

01.07.2015

26 июня в Москве состоялся уже тридцать третий День Открытой Астрономии (ДОА) – это уникальное мероприятие, направленное на популяризацию астрономии среди взрослых и детей.

На ДОА все желающие могут бесплатно увидеть в телескопы объекты Солнечной системы и дальнего космоса, а также прикоснуться к тайнам, которые приоткрывают микроскопы, – из чего состоят привычные для нас вещи, как выглядит инфузория-туфелька, что содержится в йогурте и т. д. – и узнать многое другое.

Телескопы и микроскопы Levenhuk уже не первый год принимают участие в ДОА. Такое мероприятие – это отличный способ познакомиться с оптикой Levenhuk на практике, узнать что-то новое об окружающем мире, весело и с пользой провести время.

В этот раз все желающие смогли увидеть Луну в телескопы Levenhuk Skyline 70х900 EQ, Strike 90 PLUS, Strike 120 PLUS, Strike 900 PRO. А также рассмотреть все образцы из набора Levenhuk N80 NG «Увидеть все!» в яркие микроскопы Levenhuk Rainbow 2L NG Rose, 2L NG Lime и 2L NG Amethyst, лабораторный Levenhuk 625 и стереомикроскоп Levenhuk 3ST.

Организаторы ДОА – сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза» и проект «Нота Соль».
Подробный отчет ДОА в Москве можно посмотреть на сайте проекта.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: