Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» на фестивале «АстроФест-2014»

Компания «Левенгук» на фестивале «АстроФест-2014»

05.05.2014

С 15 по 18 мая на фестивале «АстроФест-2014» компания «Левенгук» представит серию телескопов Levenhuk Ra.

«АстроФест» – крупнейший ежегодный сбор любителей астрономии России и других русскоговорящих стран – представляет собой общедоступное массовое общественное мероприятие.

Levenhuk Ra – это линейка телескопов высокого класса, которые рассчитаны на опытных любителей астрономии. Вашему вниманию будут представлены лучшие модели серии Ra: рефракторы, рефлекторы, Ричи-Кретьен OTA и телескопы на монтировке Добсона. Вы сможете понаблюдать во все выставленные на фестивале телескопы, а наши эксперты дадут вам исчерпывающую информацию по каждой модели.

Также будет возможность ознакомиться с линейкой аксессуаров из серии Levenhuk Ra. В том числе с такими популярными товарами, как:

Одной из приоритетных задач компании «Левенгук» является популяризация астрономии, поэтому цены на телескопы такого уровня являются самыми низкими в России и Европе.

Фестиваль ежегодно проходит в Подмосковье. В этот раз мероприятие пройдет в подмосковном доме отдыха «Ершово», корпуса которого расположены в старинном парке с прудами на территории бывшей дворянской усадьбы графа В.А.Олсуфьева.

Подробнее о XVI всероссийском фестивале любителей астрономии и телескопостроения.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: