Главная » Новости сайта » Сеть магазинов «Четыре глаза» пришла в Рязань

Сеть магазинов «Четыре глаза» пришла в Рязань

01.10.2013

Сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза», принадлежащая российскому производителю и дистрибутору ОАО «Левенгук», открыла первый магазин в Рязани.

Новый магазин cети «Четыре глаза» открылся по франчайзинговой схеме и стал шестьдесят вторым для компании. Первых посетителей рязанский салон удивил большим выбором высококлассной оптической техники от ведущих отечественных и зарубежных производителей (Levenhuk, Bresser, Celestron, Meade, Nikon, Pentax, Eschenbach, Bushnell, Carl Zeiss, Orion, Биомед, Микромед), а также порадовал грамотными консультациями сотрудников.

Всего за девять месяцев текущего года сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза» открыла двенадцать торговых объектов, прибавив 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но, несмотря на присутствие наземных магазинов «Четыре глаза» в 47 городах России и СНГ, компания не планирует останавливаться: на очереди открытие торговых объектов в Старом Осколе и Перми.

Новый розничный магазин сети «Четыре глаза» разместился по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 13.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: