Главная » Новости сайта » Сеть магазинов «Четыре глаза» укрепила свое присутствие на Кубани

Сеть магазинов «Четыре глаза» укрепила свое присутствие на Кубани

19.08.2013

Сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза», принадлежащая российскому производителю и дистрибутору ОАО «Левенгук», открыла второй магазин в Краснодаре.

Новый магазин cети «Четыре глаза» открылся по франчайзинговой схеме и стал вторым для южной столицы России. При этом первое знакомство жителей Краснодара с высококлассной оптической техникой от ведущих отечественных и зарубежных производителей состоялось год назад, положив начало присутствию бренда Levenhuk на Кубани.

Всего сеть розничных магазинов «Четыре глаза», принадлежащая компании «Левенгук», насчитывает 61 торговый объект, представленный в 44 городах России и стран СНГ. За девять месяцев текущего года сеть продемонстрировала высокие темпы роста, прибавив 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В настоящее время каждые две-три недели «Четыре глаза» открывают очередной салон, предлагая вниманию посетителей большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей, оптических прицелов и другой оптики торговых марок Levenhuk, Bresser, Celestron, Meade, Nikon, Pentax, Eschenbach, Bushnell, Carl Zeiss, Orion, Биомед, Микромед и других.

По традиции новый магазин примет участие в Дне открытой астрономии – в культовом международном мероприятии, направленном на популяризацию астрономии. Благодаря общественной инициативе компании «Левенгук» всем желающим будет предоставлена возможность полюбоваться на объекты Вселенной, а также получить новые знания о таинственном и загадочном космосе. Планируется, что ближайший ДОА в Краснодаре пройдёт в середине сентября текущего года.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: