Главная » Новости сайта » ТихоокеанЭтноЭксп: команда собрана, ждем старта

ТихоокеанЭтноЭксп: команда собрана, ждем старта

28.06.2013

Команда ТихоокеанЭтноЭксп сформирована! Последним членом экипажа экспедиции Артемия Лебедева стала девушка-ученый Мария Казаченко, сотрудник Космической лаборатории при Калифорнийском университете в Беркли.

В письме Артемию Лебедеву Мария написала о себе: «Родилась и выросла в Пушкине, пригороде Санкт-Петербурга. По окончании кафедры астрофизики на матмехе СПбГУ поехала учиться в аспирантуру в дикий и прекрасный штат Монтана. В аспирантуре я поняла, что солнечная физика — интересная и активно развивающаяся наука, которой занимаются счастливые люди. В блоге я планирую рассказывать о физике Солнца, астрофизике и науке в целом».

С каждым днем ТихоокеанЭтноЭксп становится все более интересной и интригующей. Старт экспедиции назначен на начало августа. Ждем и держим кулачки за Артемия Лебедева!

Напомним, что компания «Левенгук» — официальный спонсор экспедиции Артемия Лебедева — отправила в помощь путешественникам бинокли Levenhuk Vegas 8x32.

Подробности на странице проекта «Экспедиции».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: