Главная » Новости сайта » Дневник выставки: «Левенгук» на CEPE-2013
День третий, 13 апреля

Дневник выставки: «Левенгук» на CEPE-2013
День третий, 13 апреля

13.04.2013

Третий день выставки для компании «Левенгук» ознаменовался первыми продажами в рамках мероприятия. Дело в том, что в субботу и воскресенье выставка открывается для розничных клиентов, которые могут приобрести заинтересовавшую их оптическую технику на месте. Посетителей стенда «Левенгук» особенно интересовали бинокли Levenhuk Vegas и телескопы серии Strike.

Телескопы Levenhuk Strike уже давно являются лидерами продаж среди любителей астрономии, благодаря предлагаемой уникальной комплектации. Бинокли Levenhuk Vegas тоже долго на витрине не задерживаются. Кстати, сегодня три модели серии Vegas участвуют в проекте «Экспедиции» и проверяются на надежность в путешествиях вокруг света.

Справка: Международная выставка Consumer Electronics & Photo Expo — это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Павильон компании «Левенгук» расположен в международном выставочном московском центре КРОКУС ЭКСПО, зал 8, стенд 8-119.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: