Главная » Новости сайта » «Левенгук» снова отправляет свои бинокли на испытания. На этот раз в Африку

«Левенгук» снова отправляет свои бинокли на испытания. На этот раз в Африку

05.04.2013

Компания «Левенгук» снова подвергает свои бинокли проверке на надежность. На этот раз в путешествие отправляются бинокли Levenhuk Vegas 8x42, которые почти месяц будут сопровождать участников экспедиции по Африке.

17 апреля блогер-фотолюбитель и российский бизнесмен Илья Варламов вместе со своей командой отправляется в опасное и полное приключений путешествие по Африке. Маршрут будет пролегать через Марокко, Западную Сахару, Мавританию, Сенегал, Гамбию, Гвинею-Бисау, Сьерра-Леоне, Либерию, Кот-д’Ивуар, Гану, Того, Бенин, Нигерию, Камерун, Габон и Конго.

Уникальность экспедиции состоит в ее интерактивности: любой желающий сможет повлиять на ключевые решения путешественников – где переночевать? что заказать на ужин? где проехать? куда свернуть? Изначально было решено доехать от Марокко до Анголы, а все остальное путешествие будет планироваться в режиме онлайн.

Интересные подробности об экспедициях читайте на странице проекта.
Полноценный отчет с интересными деталями и великолепными фотографиями можно посмотреть в блоге Ильи Варламова.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: