Главная » Новости сайта » Энциклопедии для детей от Levenhuk

Энциклопедии для детей от Levenhuk

03.04.2013

Уважаемые покупатели!

Компания Levenhuk совместно с издательством «Мир книги» представляет вашему вниманию серию познавательных энциклопедий «Зачем и почему».

Серия ориентирована на детей среднего школьного возраста, содержит множество ярких иллюстраций и увлекательных статей. Энциклопедии Levenhuk «Планеты и космические полеты», «Солнце» и «Звезды» познакомят ребенка с захватывающим миром далеких планет и созвездий, расскажут о космических путешествиях, пространстве и времени. Для юных биологов и тех, кто просто интересуется микромиром и всем, что с ним связано, выпущена книга «Микроскоп. Детская энциклопедия Levenhuk». Она расскажет об истории создания микроскопов, их видах и устройстве, увлечет красочными иллюстрациями с изображениями микромира.

Все книги можно приобрести единым комплектом «Астрономия. Биология. Детские энциклопедии Levenhuk (4 книги)». Формат книг 220х290 мм, твердый переплет, мелованная бумага.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: