Главная » Новости сайта » «Левенгук» на международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo

«Левенгук» на международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo

25.03.2013

Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке «Consumer Electronics & Photo Expo - 2013», которая проводится с 11 по 14 апреля 2013 г. в Москве. Это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы: заявленное количество представленных брендов - более 900, количество специалистов и обычных посетителей - более 200 тысяч человек.

Торговая марка Levenhuk представит линейки телескопов, микроскопов и биноклей. В том числе будет выставлена новая серия оптики для опытных любителей астрономии и для профессионалов — Levenhuk Ra. Также на стенде будет возможность ознакомиться с условиями дилерского сотрудничества и узнать другую полезную информацию.

Павильон компании «Левенгук» расположится в международном выставочном московском центре КРОКУС ЭКСПО, зал 8, стенд 8-119.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: