Главная » Новости сайта » Расширение ассортимента Levenhuk Ra

Расширение ассортимента Levenhuk Ra

19.03.2013

Расширение ассортимента Levenhuk Ra – товаров для опытных исследователей просторов космоса, ценящих в первую очередь качество и надежность. В каталог добавлены как телескопы и оптические трубы, так и аксессуары к ним.

Рефлекторы Levenhuk Ra Dobson 200N, Levenhuk Ra Dobson 250N, Levenhuk Ra Dobson 300N удобны в установке и сборке благодаря монтировке Добсона. Высокое качество оптики из стекла BK-7 и встроенное охлаждение главного зеркала гарантируют качественное изображение без искажений и хроматических аберраций. Все телескопы комплектуются окулярами Plössl и Erfle.

Трубы телескопов Levenhuk Ra R72-ED Doublet OTA, Levenhuk Ra R80-ED Doublet OTA и Levenhuk Ra 110R Doublet ED OTA, также представленные среди новинок, имеют стильный корпус с анодированным напылением и высочайшее качество оптики.

Обновление коснулось и аксессуаров: добавлена альт-азимутальная монтировка Levenhuk Ra ATZ, инфракрасные блокирующие фильтры, широкоугольные окуляры Levenhuk Ra UWA с разными фокусными расстояниями.

С полным списком добавленных товаров вы можете ознакомиться ниже:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: