Главная » Новости сайта » «Левенгук»: Начался второй этап благотворительной программы для детей

«Левенгук»: Начался второй этап благотворительной программы для детей

14.02.2013

13 февраля 2013 года, Санкт-Петербург, – ОАО «Левенгук» (LVHK), крупнейший производитель и дистрибутор оптической техники под брендом Levenhuk, передал подарки двум московским клиникам в рамках второго этапа благотворительной программы для детей.

В рамках январского этапа благотворительной программы компания "Левенгук" оказала поддержку двум детским медицинским учреждениям-партнерам Российского фонда помощи, расположенным в Москве. Маленькие пациенты, находящиеся на лечении в Клинике детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии (МЦДЧЛХ), а также в Европейском Медицинском Центре (ЕМЦ) получили в подарок современные телескопы и бинокли.

"Для передачи подарков мы отобрали деток после сложных операций. Для ребят это было очень неожиданно и приятно! Благодарим компанию "Левенгук" за внимание к нашим детям и надеемся на дальнейшее сотрудничество", – прокомментировала менеджер инновационных проектов МЦДЧЛХ Анна Сапрыкина.

В Центре детской костной патологии ЕМЦ подарки раздавались детям в честь праздника – дня рождения РОО "Хрупкие Дети". Эта общественная организация была создана для оказания помощи детям больным несовершенным остеогенезом и для поддержки их семей.

"От лица Центра костной детской патологии выражаем компании "Левенгук" безграничную благодарность за предоставленную возможность детям познавать мир и получать огромное количество позитивных эмоций, ведь во время лечения это особенно важно! Мы очень рады нашему знакомству и уделенному вниманию нашим маленьким, но таким смышленым пациентам. Вы даете возможность прикоснуться к далекому и неизведанному. Спасибо Вам большое!", – поблагодарила за подарки менеджер по программам диагностики ЕМЦ Юлия Булат.

Благотворительная программа для детей, организованная компанией "Левенгук", стартовала накануне новогодних праздников в декабре 2012 года. В рамках первого этапа подарки были переданы пяти воспитательным учреждениям, одному реабилитационному центру, а также трем астрономических кружкам, расположенным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Контактная информация для СМИ:
Андрей Густи
Руководитель PR службы ОАО "Левенгук"
Тел. +7 499 922 0634, доб. 138
Обратная связь



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: