Главная » Новости сайта » Выступление ОАО «Левенгук» на III Российском M&A Конгрессе

Выступление ОАО «Левенгук» на III Российском M&A Конгрессе

19.11.2012

22 ноября генеральный директор ОАО "Левенгук" Антон Епифанов выступит перед аудиторией III Российского M&A Конгресса с докладом на тему "Возможности инвестирования и привлечение инвестора". Мероприятие будет проходить с 9:00 до 15:00 в Москве по адресу Новослободская улица, 23 ("Новотель Москва Центр").

Российский M&A Конгресс, организованный группой Cbonds Congress http://cbonds-congress.ru/events/119/agenda/, посвящен текущей ситуации и перспективам развития российского рынка слияний и поглощений. Докладчики совместно с участниками обсудят последние изменения в корпоративном законодательстве и проанализируют практические примеры сделок на российском рынке.

Топ-менеджеры основных игроков рынка и консультанты расскажут об опыте структурирования сделок, особенностях ведения переговоров, оценки бизнеса и процедуры Due Diligence, а также затронут другие актуальные вопросы.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: