Главная » Экспедиции » Африка, экспедиция Ильи Варламова » Новости » Известный блогер Илья Варламов рассказал о Levenhuk

Известный блогер Илья Варламов рассказал о Levenhuk

24.07.2013

В апреле-мае 2013 г. компания «Левенгук» спонсировала экспедицию известного блогера-фотолюбителя Ильи Варламова. Участники экспедиции колесили по горячим африканским землям, путешествие получилось действительно ярким и захватывающим, о чем говорит множество фотографий и регулярные отчеты Варламова в блоге ЖЖ.

В опасное путешествие по Африке мы отправили бинокли Levenhuk Vegas 8x42.

Илья Варламов пишет о Levenhuk в своем блоге: «В экспедиции у нас были бинокли Levenhuk Vegas. Сказать честно, до этого я никогда не пользовался биноклями и не мог даже представить, зачем они нужны. Оказалось, что бинокль очень полезен в экспедиции. Во-первых, он позволяет еще на подступах заметить врага или найти хорошее место для лагеря. Во-вторых, бинокль делает из туриста настоящего путешественника. С биноклем на шее вы сразу становитесь серьезным человеком, и все смотрят на вас с восхищением и уважением. Ну, и в-третьих, бинокли у Левенгук красивые и водонепроницаемые, у них большая широта охвата и четкая картинка, которая достигается за счет нескольких слоев просветляющего покрытия на линзах. Проверьте лично – Levenhuk Vegas достойно пройдет все испытания».

Приятно снова получить подтверждение качества и надежности нашего оборудования. Хотя никто в нем и не сомневался :)

А тем временем наши бинокли продолжают путешествовать и покорять мир: в августе стартует красивая экспедиция на яхте по островам Тихого океана. Организатор «ТихоокеанЭтноЭксп» – Артемий Лебедев. Подробности читайте здесь.