Оцените точность и надежность микроскопов MAGUS на выставке Testing&Control
В период 19–21 октября в московском «Крокус Экспо» пройдет выставка Testing&Control. Мероприятие не только даст производителям возможность продемонстрировать свои технологии широкой публике, но и объединит специалистов из разных сфер для продуктивного делового общения.
Профессиональные микроскопы MAGUS тоже примут участие в выставке, а найти их вы сможете на стенде F525. В экспозицию войдут биологические, металлографические, цифровые и другие микроскопы, а также аксессуары для тонких исследовательских задач. Наши специалисты сделают акцент на решениях для контроля качества, но представленный ассортимент этим не ограничится.
В условиях производства, где нет места компромиссам, MAGUS предлагает инструменты, обеспечивающие механическую надежность и высокое разрешение на каждом объективе. Качество визуализации – то, за что нас ценят тысячи профессионалов по всему миру.
Специалисты, отвечающие за лабораторные испытания и дефектоскопию, смогут на месте оценить, как приборы MAGUS решают конкретные прикладные задачи, а эксперты бренда посоветуют готовые решения или возможные конфигурации, которые подойдут индивидуальным запросам.
Ждем вас на выставке!
Получить бесплатный электронный билет >>
Используйте промокод levenhuk26 для бесплатной регистрации на мероприятие.
с 19 по 21 октября
Москва, Крокус Экспо, павильон 1, зал №3
Стенд: F525
Подробнее о мероприятии
