Главная » Новости сайта » «Левенгук» вдохновляет! Наши телескопы и творчество астрономов-любителей

«Левенгук» вдохновляет! Наши телескопы и творчество астрономов-любителей

01.12.2020

Уважаемые посетители и покупатели!

Приобретение телескопа – это зачастую не просто покупка, но настоящее исполнение заветной мечты о звездном небе. Недавно такая мечта исполнилась у нашей покупательницы из Ижевска Валентины Степанишиной. Она приобрела зеркально-линзовый телескоп для изучения ближнего и дальнего космоса, а также профессиональный полевой бинокль с мощным увеличением.

Приятной неожиданностью для наших сотрудников стал подарок от Валентины – сборник ее стихотворений, в которых большое внимание уделяется теме астрономических наблюдений и упоминаются наши телескопы. Оказалось, что о покупке техники, позволяющей любоваться далекими звездами и планетами, наша покупательница мечтала на протяжении нескольких лет.

Мы рады, что оптические приборы Levenhuk не только помогают мечтам сбываться, но и становятся источником вдохновения! Желаем Валентине и всем любителям астронаблюдений новых воодушевляющих открытий – как в космосе, так и в творческом самовыражении.

***
Моя мечта – зеркалка Levenhuk.
Я жду, когда она осуществится.
И будет небо пить из моих рук
Земную ароматную живицу.

И будет небо посылать мне свет
Далеких звезд космические мили.
И будет небо мне шептать в ответ,
О чем мы с ним еще не говорили…

Валентина Степанишина, 2014

Сборник стихотворений Валентины Степанишиной



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: