Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk: свежие новости и события с марта по октябрь 2020 года

Компания Levenhuk: свежие новости и события с марта по октябрь 2020 года

07.10.2020

Уважаемые покупатели и посетители!

С весны, когда ввели ограничения и почти весь мир замер, мы временно приостановили публикацию новостных дайджестов, — сейчас мы рады вернуться и рассказать вам свежие новости нашей компании в России и Европе. Несмотря на непростые условия, мы продолжаем запускать в продажу новую оптику, поддерживать образовательные проекты и развивать дилерскую сеть.

Новинки

  • Микроскопы Levenhuk 400, 500, 900, D LCD. В обновлении представлено 13 новых моделей лабораторных микроскопов. Мы впервые начали производство поляризационной модели, а также представили еще одну темнопольную модель и микроскопы с ЖК-экранами.
    Подробнее
  • Стереомикроскопы Levenhuk ZOOM. Новая линейка инструментальных микроскопов с плавно изменяемым увеличением и большим рабочим расстоянием. В ней представлены бинокулярная и тринокулярная модели.
    Подробнее
  • Окуляры и объективы Levenhuk MED. 18 окуляров и объективов для микроскопов. Все они входят в медицинскую линейку Levenhuk MED и подходят к большинству современных микроскопов.
    Подробнее
  • Калибровочные слайды Levenhuk MED. Предназначены для калибровки программы анализа изображений и могут использоваться с микроскопами любых брендов.
    Подробнее

События

  • Levenhuk выступил спонсором «Школьной лиги РОСНАНО». Компания по традиции стала партнером этого образовательного проекта. Для победителей творческих конкурсов пяти онлайн-программ мы подготовили оптические призы.
    Подробнее
  • Levenhuk поддержал «Наноград–2020». Участники форума слушают лекции, решают научные задачи, участвуют в викторинах и конкурсах. Лучшие получают в награду нанокотики — местную валюту, которую можно потратить в Наномаркете, в том числе и на приобретение техники Levenhuk.
    Подробнее
  • Levenhuk выступил партнером Санкт-Петербургского планетария. Компания предоставила подарок для творческого фотоконкурса «Космические питомцы», который был организован планетарием.
    Подробнее

Интересные обзоры

  • Микроскоп LabZZ M101. Попал в подборку лучших подарков популярного видеоблога. Youtube-канал «Viki Show» выбрал его в качестве лучшего подарка ребенку.
    Подробнее
  • Микроскоп Levenhuk 870T: видеосравнение фильтрованной и нефильтрованной воды. Одна проба взята из городского водоема и никак не обработана, вторая — та же вода, но пропущенная через питьевой фильтр-кувшин. Видео хорошо показывает, насколько опасным может быть употребление неочищенной воды. Канал MAD SCIENCE, youtube.com.
    Подробнее
  • Микроскоп Levenhuk 870T: жизнь в капле воды с болота. В этом ролике тоже проба воды, но уже из болота. И здесь можно увидеть множество микроорганизмов: дафнию, гидру и других. Канал MAD SCIENCE, youtube.com.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику — в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 38 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

В Болгарии: PerfectZoom.eu
В Дании: OutdoorAdventure.dk, JuniorGrej.dk
В Италии: LicenzeProgrammi.com, EnricoSpadetto.it, FotonovaGrosseto.it, FotoGariglio.it, OtticaTelescopio.com, OtticaBarra.it
В Испании: Lobo-Tactical.com, LensForVision.com
В Португалии: MadeiraOptics.com
В США и Канаде: RidgeViewOptics.com, LevelOptics.com
В Хорватии: Balina.hr

Новости Levenhuk в Европе



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: